Descripción

Malaga 9N. 1.805. A Barcelona. (Me)

Datos

Número Sello: 9N
Estado Producto: CAR
REFa: -00000

Vendido

42.00 €

Otros Productos


60€


Nº Sello: Estado: Documento REFa: SS-04353

1989 Documento acreditativo de entrega de pliegos en regimen de Franquicia, a favor de el Buque escuela Juan Sebastian Elcan, con sus marcas correspondientes y fechador de las Palmas (Naval). Raro

50€


Nº Sello: 153 s Estado: (*) REFa: SS-21978

10 Cts. Precioso ejemplar Sin Dentar. Múltiples marquilladas y firmas.

25€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-02765

818+857+893+964+1029. 1950. Barcelona/Belgica. (uno de ellos Pilar) con fechador certificado. Preciosa

15€


Nº Sello: 917+923 Estado: TP REFa: SS-03610

1947. Ceuta/Madrid. . Fechador. Preciosa.

8€


Nº Sello: 283/87 (4) Estado: ** REFa: SS-25986

Dia Del Sello. Fauna, mariposas. Bloque de 4.

30€


Nº Sello: 1Ab Estado: Usado REFa: SS-20323

6 Cuartos. Matasellos Araña negro intenso. Precioso.

60€


Nº Sello: 659,674 Estado: Carta REFa: SS-02722

1932 Barcelona/Guantanamo . Aerograma de la C. Aeropostale a Cuba, matasellos Apeadero de Gracia/Barcelona.

2€


Nº Sello: 251/54 Estado: ** REFa: SS-26109

Dia Del Sello´66. Fauna. Serie completa.

10€


Nº Sello: 246 Estado: * REFa: SS-22279

Cadete. 15 Céntimos. Precioso ejemplar.