Salamanca 10R. 1.837. A Madrid (e). Firmada Guinovart

Número Sello: 10R
REFa: SS-00489

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01209

"America". 1.854. Boston/Cadiz. Preciosa carta manuscrita "P:America". y encaminador "Care Of J.C. In Trurns&C.". Fechador de salida de Boston al dorso.

11€

Nº Sello: 1048-1044- Estado: Carta REFa: SS-03463

1045. Cadiz/Pto Sta Mª. Matº Valores Declarados (L).

Nº Sello: 17a Estado: Carta REFa: SS-02414

1.853. Barcelona/Huesca. Espectacular color del sello carmín intenso.

Nº Sello: 179 Estado: Usado REFa: SS-22145

50 Cts. Plancha I. Lujo.

Nº Sello: 48R Estado: Carta REFa: OL-00029

Nº Sello: 1128-944 Estado: Carta REFa: SS-02900

1.953. Burgos/Africa. Matº Correo Aereo (L).

Nº Sello: P258 Estado: (*) REFa: SS-26327

Madrid Fiscales Locales. Pólizas. 1904. 1 Peseta. Raro.

Nº Sello: 14 spv (2) Estado: ** REFa: SS-20989

25 Cts. Pareja sin dentar en el centro.

Nº Sello: EP 76 Estado: Usado REFa: SS-02877