Descripción

Zaragoza 27N. 1.835. A Oloron. (R ). Marca Espagne par Oleron.

Datos

Número Sello: 27N
Estado Producto: CAR
REFa: SS-00108

Venta Directa

42.00 €

Otros Productos


70€


Nº Sello: 292/96 Estado: * REFa: SS-22417

Medallón Aéreo. Bien centrada. Magnífica.

25€


Nº Sello: Estado: Frontal REFa: SS-24195

1875. Santander/Sevilla. Franquicia del "Gobierno de la PROVª/Secc. de Fomento" y fechador. Ligeras faltas.

30€


Nº Sello: 204 Estado: Carta REFa: SS-03298

1.881. Cadiz/Jerez. Matº fechador trébol (L).

10€


Nº Sello: 6R Estado: Carta REFa: SS-00445

Trujillo 6R. 1.834. A Caceres. (C )

40€


Nº Sello: 663 (4) Estado: ** REFa: SS-22698

Personajes y Monumentos. 5 Céntimos. Bloque de 4, borde de hoja. Lujo. Raro.

60€


Nº Sello: 483/88 Estado: * REFa: SS-22552

Ferrocarriles Aérea. Muy bonita serie completa, centraje normal.

10€


Nº Sello: 1180/82 Estado: ** REFa: SS-22890

Telégrafos.

30€


Nº Sello: 681/88 Estado: ** REFa: SS-22724

Personajes. Serie completa de Lujo.

24€


Nº Sello: 24R Estado: Carta REFa: SS-00104

Zaragoza 24R (Antiguo 24R). 1.852. A Huesca (MC). Mns "Muestras sin valor"