Descripción

Madrid Fiscales Locales. Pólizas. 1920. 25 C. Escaso.

Datos

Número Sello: P447
Estado Producto: (*)
REFa: SS-26354

Venta Directa

10.00 €

Otros Productos


15€


Nº Sello: 922 Estado: TP REFa: SS-04372

1944. Nogarejas (Leon)/Madrid. . Fechador de la Bañeza (Leon).Rara procedencia. Preciosa

20€


Nº Sello: 19R Estado: Carta REFa: OL-00166

Madrid 19R-III. Lebrija 1R. 1850. A Constantina. (MC) Fechador de Madrid en rojo. Al dorso marca S.L.B. / Andalucia / Vaxa, aplicada en tránsito en Lebrija y Fechador de Lebrija. Preciosa.

35€


Nº Sello: 98 Estado: Carta REFa: SS-06469

1869. Zaragoza/Teruel. 50 Mil. Violeta con fechador T-II de Zaragoza. Rara y de Lujo

15€


Nº Sello: 17N Estado: Carta REFa: SS-00101

Zaragoza 17N. 1.803. A Barcelona. (e)

150€


Nº Sello: P192/203 Estado: */(*) REFa: SS-26302

Madrid Fiscales Locales. Pólizas. 1901. Serie corta, hasta el 25 pesetas.

60€


Nº Sello: 983 Estado: Carta REFa: SS-02795

1944 Barcelona/Cartagena - Circulada con Dr Thebeussem y matasellos Dia del Sello 12 Oct 1944

20€


Nº Sello: 62 Estado: Usado REFa: SS-21142

2 Reales. Matasellos Fecha tipo II de Nágera (Logroño). Lujo.

90€


Nº Sello: 4N Estado: Carta REFa: SS-00441

Trujillo 4N. 1.841. A Arroyo. (Rr).

24€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-03939

1.857. Gibraltar/Valencia. Matº parrilla negra (L) y fecha T.II de San Roque.