Número Sello: 7N
REFa: OL-00034

140€

Nº Sello: 113 Estado: Carta REFa: SS-05477

1870. Estella/Bayona. Matº fecha azul de Estella. Rara y de Lujo.

Nº Sello: 7 (4) Estado: ** REFa: SS-20030

Cruzada contra el Frío. 10 Cts. Azul. Bloque de 4.

Nº Sello: 5R Estado: Carta REFa: SS-00387

Brozas 5R. 1.846. A Arroyo. (e)

140€

Nº Sello: 759 Estado: * REFa: SS-23668

Defensa de Madrid Aereo. Firmado.

Nº Sello: 600 Estado: Carta REFa: SS-06361

1932 Bilbao/Francia. 40Cts azul fechador Bilbao

Nº Sello: 491 Estado: Usado REFa: SS-22563

Vaquer. 5 Céntimos. Matasellos Estafeta Cortes Constituyentes. Raro.

Nº Sello: 243 Estado: T.P REFa: SS-04766

1.903. Madrid Interior. Matº fecha "Estafeta Del este" (L)

Nº Sello: 15 (4) Estado: ** REFa: SS-20568

1 Pta. Bloque de 4.

Nº Sello: 932 (10) Estado: Usado REFa: SS-23856

Franco. 2 Pesetas. Bloque de 2 sellos, matasellos Certificado/Transito Madrid.