Descripción

Hb Constitucion Eeuu. Lujo.

Datos

Número Sello: 764
Estado Producto: **
REFa: SS-23676

Venta Directa

30.00 €

Otros Productos


1€


Nº Sello: 680 Estado: Usado REFa: SS-22721

Ramon y Cajal. Bien centrada.

6€


Nº Sello: 1199 Estado: Carta REFa: SS-03487

1.957. Sanlucar Barrameda/Chipiona. Matº fecha (L).

40€


Nº Sello: 153 M Estado: * REFa: SS-21981

10 Cts. Maculatura Gálvez 924 M, Marquillado. Doble impresión, la segunda lateral y verticalmente desplazada. Borde de Hoja. Preciosa.

30€


Nº Sello: 18 Estado: Usado REFa: SS-24436

40 Cts. Matasellos Alcalde oval, probablemente Puerto Rico.

200€


Nº Sello: 39 Estado: Carta REFa: SS-02426

1857. Barcelona Interior. Matº parrilla modificada. Doblez de archivo. Muy rara. Firmada Guinovart.

30€


Nº Sello: EP 8 Estado: Usado REFa: SS-03589

1.896. Santander/Barcelona. Matº fecha "Ambulante/Santander" (P)

12€


Nº Sello: 1058 Estado: Carta REFa: SS-05034

1952. Madrid/Suiza. . Fechador aereo. Precioso

15€


Nº Sello: 210 Estado: Usado REFa: SS-23274

15 Cts. Matasellos azul coronado de Telégrafos. Precioso.

18€


Nº Sello: EP81+820+LN Estado: Usado REFa: SS-05959

1.938. Sevilla/Francia. Precioso Ep con complemento de franqueo, matº fecha (P).