Descripción

50 Cts. Bloque de 4 de Lujo.

Datos

Número Sello: 206 (4)
Estado Producto: us
REFa: SS-23213

Venta Directa

12.00 €

Otros Productos


15€


Nº Sello: EP 50 Estado: EP REFa: SS-02122

1924 Alcoy/Tarrasa . Con fechador Alcoy (Alicante)

2€


Nº Sello: 1509/11 (4) Estado: ** REFa: SS-23056

D.M. Sello. Bloque de 4.

30€


Nº Sello: 81 Estado: Carta REFa: SS-06331

1.866. Bilbao/Sevilla. Matº fecha "Norte/1ª/e/Amb. ASCte" (B)

150€


Nº Sello: 919/35 Estado: * REFa: SS-23848

Franco. Serie completa de Lujo.

6€


Nº Sello: 1085+1022 Estado: Carta REFa: SS-05056

1.951. Madrid/Chipiona. Matº rodillo mudo "Madrid/Central" (P)

6€


Nº Sello: 48R Estado: Carta REFa: SS-00133

Barcelona 48R. 1.834. A Calaf. (MC)

20€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-05306

1962 Bruxelles /Malaga -Franqueo belga, cuño aereo 1º vuelo Malaga/Bruselas.

12€


Nº Sello: 65 a Estado: Usado REFa: SS-21168

12 Cuartos. Verde intenso. Lujo.

200€


Nº Sello: 1A Estado: Envuelta REFa: SS-01025

Roque. 1851 a Cardenas. Fechador baeza en azul . No Catalogado en este color. Envualta con ligeras pérdidas. Rarísimo.