Descripción

10 Cts. Matasellos tinta, distintos tipos disponibles.

Datos

Número Sello: 202
Estado Producto: us
REFa: SS-23162

Venta Directa

3.00 €

Otros Productos


20€


Nº Sello: 228 T Estado: Usado REFa: SS-23489

10 Pts. Usado Telégrafos conservando Taladro. Lujo.

54€


Nº Sello: 24 Estado: Envuelta REFa: SS-02023

1.854. Alcaraz/Madrid. Matº parrilla (P) y s/f Baeza en rojo (P) y F1 en azul de llegada (P).

24€


Nº Sello: 242 Estado: T.P REFa: SS-02633

1.903. Barcelona/Francia. Matº fecha y viñeta Esperantista Kongreso verde.

30€


Nº Sello: P39 Estado: (*) REFa: SS-26284

Madrid Fiscales Locales. Pólizas. 1876. 1 Peseta azul. Raro.

9€


Nº Sello: 210 Estado: Carta REFa: SS-06305

.886. Valladolid/Sevilla. Matº fecha (L)

15€


Nº Sello: 922(2) Estado: Carta REFa: SS-03582

1941. Humoro (Santander)/Cangas de Tineo. . Fechador. Rara procedencia.

60€


Nº Sello: 1N Estado: Carta REFa: SS-00167

Horta 1N. 1.796. A Calaf. (Rr) Sin recuadro.

40€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-02819

1940 Barcelona/Jerez . Fm Banco Vitalicio de España, tarifa 40 cts con complementario Ayto de Barcelona 5Cts

45€


Nº Sello: 75 Estado: Envuelta REFa: SS-03968

1.865. Gibraltar/Cadiz. Matº Rc 63 (L) y fecha T.II (P) de San Roque.