Gregorio Fernandez. Centraje normal.

Número Sello: 726
REFa: SS-22766

1.00 €

Nº Sello: 1017/1019 Estado: ** REFa: SS-23612

Pro Tuberculosos. Lujo.

Nº Sello: 288/91 (4) Estado: ** REFa: SS-25988

Pro Infancia. Fauna. Bloque de 4.

Nº Sello: 58 Estado: Carta REFa: SS-03073

1.862. Cadiz Interior. Matº R.C 3 (P) y matº fecha (L).

Nº Sello: EP83+819(2) Estado: EP REFa: SS-02397

1941. Palma de Mallorca/Tolouse. Censura de Palma en violeta.

Nº Sello: EP 69 Estado: Usado REFa: SS-05956

1.932. Sevilla/Algeciras. Matº rodillo conmemorativo poco legible

Nº Sello: 21 Estado: ** REFa: SS-20384

5 Cts. Lujo.

Nº Sello: 162/72 Estado: ** REFa: SS-24463

Comercio. Serie completa de Lujo.

Nº Sello: 242 Estado: T.P REFa: SS-02627

1.907. Barcelona/Lisboa. Matº fechador Apeadero de Pº de Gracia (L) sobre tarjeta particular.

Nº Sello: 7R Estado: Carta REFa: SS-00034

Agreda 7R. 1.840. A Madrid. (e). Firmada Guinovart.