Sellos de Colonias Habilitados. 55 Cts S/4 Ptas

Número Sello: 392
REFa: SS-22502

Nº Sello: EP83+923 Estado: EP?? REFa: SS-02398

1941. Palma de Mallorca/Tolouse. Matº fecha y censura de Palma en azul.

Nº Sello: 670(2) Estado: Carta REFa: SS-06368

1934 Bilbao/Malo les Bains. Certificado a Francia, cuño Cert Bilbao

Nº Sello: 88 Estado: Carta REFa: SS-03124

1867 Sn Fernando/Cadiz. Franqueada con 4ctos azul, cancelado con fechador tipo II de Sn Fernando (Cadiz) en color negro. Al dorso llegada.

Nº Sello: 3NTE Estado: Carta REFa: SS-00236

Nº Sello: EP 90 Estado: Usado REFa: SS-05326

Nº Sello: 1462 (4) Estado: ** REFa: SS-23037

Nº Sello: 1062 (4) Estado: ** REFa: SS-23647

Pro Víctimas Guerra. Bloque de 4 de Lujo.

Nº Sello: 280 Estado: Usado REFa: SS-22400

Medallón. 10 Pesetas. Valor clave. Magnífico. Firmado.

Nº Sello: 1071/74 (4) Estado: * REFa: SS-22814

Literatos