Medallón. 25 Céntimos. Buen centraje.

Número Sello: 274
REFa: SS-22385

4.00 €

130€

Nº Sello: 89 (2) Estado: Carta REFa: SS-02515

Nº Sello: 33 Estado: Carta REFa: SS-24124

1855 (14 de marzo). Sevilla a Cádiz. Carta sencilla franqueo con sello de 4 cuartos papel blanco matasellos rejilla en negro y sobre frente fechador tipo 2. Al dorso, llegada y marca ?Lista? en óvalo. Muy rara

Nº Sello: 374/81 Estado: * REFa: SS-25650

Pro Tuberculoso´53.

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01045

Nº Sello: R52 Estado: * REFa: SS-26384

Madrid Fiscales Locales. Propiedad. 1902. 1´25 Pesetas.

Nº Sello: 1006 Estado: Carta REFa: SS-03857

1.946. Carballo/Massachusetts. sobre publicitario, matº fecha (L)

1250€

Nº Sello: 22 Estado: Envuelta REFa: SS-04437

1853. Madrid Interior. Franqueo con 1 Cuarto espectaculares márgenes y bronce dorado, matº parrilla. Preciosa y rara.

Nº Sello: 64 Estado: Envuelta REFa: SS-04282

1.864. la Carolina/Madrid. Matº fecha T.II (B)

Nº Sello: -- Estado: OTR REFa: SS-04047