Cadete. 2 Céntimos. Matasellos pincel, raro en siglo XX.

Número Sello: 241
REFa: SS-22259

Nº Sello: 1330/39 (4) Estado: ** REFa: SS-22978

El Greco. Bloque de 4.

Nº Sello: 164+164hz Estado: ** REFa: SS-25580

Pareja 5 pequeño 5 grande (Tii + Ti)

Nº Sello: P246 Estado: (*) REFa: SS-26321

Madrid Fiscales Locales. Pólizas. 1904. 2 Pesetas Naranja.

Nº Sello: 65 Estado: Usado REFa: SS-24529

Alfonso XII. 5 Ctvos. Fecha violeta de Jibara.

Nº Sello: 566/82 Estado: ** REFa: SS-22600

Pro Union Iberoamericana. Sin 580, reimpresión.

Nº Sello: 127 Estado: Usado REFa: SS-24608

Alfonso XIII. 5 Ctvos. Matasellos de interés. Precio por unidad.

Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-06083

1859 Quintanar/Madrid. Carta franqueada con 4Ctos rojo, matasellos Fechador tipo II de Quintanar de la Orden (Toledo) que se volvió a estampar en el frente, en color negro.

Nº Sello: 80 (2) Estado: Usado REFa: SS-24769

2 Ctvos. Pareja matasellos Certif en cartucho en azul. Precioso.

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-02106