Descripción

25 Cts. Tipo II. Lujo.

Datos

Número Sello: 177 A
Estado Producto: *
REFa: SS-22126

Venta Directa

10.00 €

Otros Productos


30€


Nº Sello: 1/3 Estado: ** REFa: SS-20544

Palacio Comunicaciones Madrid. Serie con fijasellos.

1€


Nº Sello: 175 Estado: Usado REFa: SS-22106

10 Cts. Lujo.

12€


Nº Sello: 75 Estado: Carta REFa: SS-05203

1.865. Malaga/Cadiz. Matº aspas de tinta (P) de correo de cabotaje. Raras.

3€


Nº Sello: 64 Estado: ** REFa: SS-21156

4 Cuartos. Gran Lujo borde de hoja.

35€


Nº Sello: 737 Estado: Carta REFa: SS-05412

1937. Archena(Murcia)/Tanger. 45c P. Iglesias con fechador. Al dorso, como remitente y mns. "Centro de Enseñana" y "Escuela de Tanque".

20€


Nº Sello: 65 Estado: Usado REFa: SS-21173

12 Cuartos. Matasellos Fecha tipo II de Feliu de Guixols (Gerona). Lujo.

5€


Nº Sello: 137 Estado: Usado REFa: SS-21817

50 Cts. "50" incompleto por franja blanca. Bonito.

35€


Nº Sello: 495+592 Estado: Carta REFa: SS-03735

1931 Castro del Rio/Jerez - Circulado con 25 Cts, mas 5 de Derecho de entrega, fechador de Castro del Rio(Cordoba) con adornos sobre sellos

2€


Nº Sello: 1394/99 Estado: ** REFa: SS-23007

Fund. Oviedo.