Descripción

4/4. Doble impresión. Precioso.

Datos

Número Sello: 173 ed
Estado Producto: **
REFa: SS-22098

Vendido

20.00 €

Otros Productos


120€


Nº Sello: 289/90 Estado: ** REFa: SS-22404

Alfonso XIII Litografiados. Bien centrada.

48€


Nº Sello: 673+683 Estado: Carta REFa: SS-04895

1.937. Madrid/Alcala de Henares. sobre de reembolso, rehusado y devuelto a su procedencia. Matº rectangular "Paquetes Postales/Alcala de Henares" (B)

150€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01222

"Caledonia". 1.847. Boston/Cadiz. Mns. "Per Steamer Caledonia", marca del encaminador Thurn en negro y al dorso manuscrito "Forwarded By Your J.C. Thurn". Fechador London Paid doble círculo. Otras marcas y porteos.

40€


Nº Sello: G 42 svp (2) Estado: ** REFa: SS-20150

Falange. Jose Antonio. 5 Pts. Lila. Pareja Sin Dentar Sin Valor Postal.

9€


Nº Sello: 75 Estado: Carta REFa: SS-04284

1.865. la Carolina/Sevilla. Matº fecha T. II (B)

9€


Nº Sello: EP 83 Estado: Usado REFa: SS-03767

1.940. Cordoba/Granada. Matº fecha (P).

75€


Nº Sello: 531/46 Estado: ** REFa: SS-22578

Colón. Serie completa de Lujo.

3€


Nº Sello: 174 A Estado: Usado REFa: SS-22105

5 Cts. Plancha II.

60€


Nº Sello: 75 Estado: Envuelta REFa: SS-05829

1.865. Sevilla/Cadiz. Matº RC7 (P) y s/f fecha T. II (P)