Descripción

2 Cts. Pieza de Lujo mancha de tinta en cartucho superior derecho. Ex Savage.

Datos

Número Sello: 116 var
Estado Producto: *
REFa: SS-21690

Venta Directa

30.00 €

Otros Productos


12€


Nº Sello: 127 Estado: Usado REFa: SS-24611

Alfonso XIII. 5 Ctvos. Matasellos Distrito Catedral Habana. Raro.

24€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-04676

1.874. Madrid/Sevilla. Marca de franquicia rectangular en verde "Ministerio de Fomento/Gabinete Particular"

3€


Nº Sello: 98 Estado: Usado REFa: SS-21437

50 Milésimas. Matasellos Fecha tipo II de Mérida (Badajoz). Precioso.

15€


Nº Sello: EP 37 Estado: EP REFa: SS-05595

1904. Vigo/Madrid, con matasellos fechador. Precioso

30€


Nº Sello: 97 Estado: Usado REFa: SS-21496

Madrid. 25 Mils. Matasellos "8" de Porteo. Muy raro. Precioso.

1€


Nº Sello: 121 Estado: Usado REFa: SS-21709

10 Cts. Lujo.

30€


Nº Sello: 145 F Estado: Usado REFa: SS-21893

10 Cts. Falso Postal tipo III (G 122F, R - VII). Color intenso. Firmado. Lujo.

27€


Nº Sello: 4R Estado: Envuelta REFa: SS-00339

Orduña 4R. S/F. A Madrid.

8€


Nº Sello: 71 Estado: Usado REFa: SS-24542

Alfonso XII. 5 Ctvos. Fechador Guantanamo violeta.