Descripción

1 MIL. Lujo.

Datos

Número Sello: 102 a
Estado Producto: us
REFa: SS-21511

Vendido

10.00 €

Otros Productos


51€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01174

"Elba". 1853. Gibraltar/Cadiz. Porteo 1R en rojo.

75€


Nº Sello: 47A Estado: Carta REFa: SS-00996

Habana 47A (Ant.35A). 1.846. A Villanueva y Geltru (e). Marca de Correo Marítimo Nº 4 y Franco (nº 21A) (R)

20€


Nº Sello: 984/988 Estado: ** REFa: SS-23572

Pro Tuberculosos. Bien centrado.

75€


Nº Sello: 133 Estado: Carta REFa: SS-04089

1873 Zumaya/Renteria. Carta fechada en Zumaya y despachada por San Sebastian, donde se mataselló con Rombo de puntos y se aplicó el fechador de salida. Rara en plena guerra carlista por zona liberal.

35€


Nº Sello: 6N Estado: Carta REFa: SS-24012

Pamplona 6N. 1750. A Corella (R). Marca "Pamplona" estampación débil usual.

25€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-02440

1.858. Barcelona/Huesca. Matº Rc 2 y s/f fecha en azul primeros días de uso Octubre. Gran Lujo.

50€


Nº Sello: 620/29 Estado: ** REFa: SS-22654

U.P.P. Oficial. Serie completa de Lujo.

18€


Nº Sello: Estado: Documento REFa: SS-20272

Auxilio de Invierno. Auxilio Social. Ficha azul. 1940.

75€


Nº Sello: 111 T (4) Estado: Usado REFa: SS-24179

1 Escudo 600 MIL. Violeta. Bloque de 4. Taladrado. Raro así.