1.870. Alegoria de ESPAÃA (Ed. 102/114)
Inicio Volver a Tienda Artículo
1 MIL. Lujo.
Número Sello: 102 Estado Producto: * REFa: SS-21506
12€
Velázquez. Serie completa en bloque de 4.
15€
1944. Nogarejas (Leon)/Madrid. . Fechador de la Bañeza (Leon).Rara procedencia. Preciosa
50€
1.852. Jaca/Huesca. Matº parrilla negra (L) y s/f baeza en rojo.
1893 Zaragoza/Paris - Tarjeta respuesta a Francia con fechador negro
30€
40 Cts. Matasellos Certificado en cartucho. Raro y de Lujo.
9€
1.940. las Mesas/Pto Sta Mª. Matº fecha (P).
1€
Pegaso. Centraje normal.
1.874. Cervera Del Rio/Cadiz. Matº fecha T. II (R )
2€
Cruzada contra el Frío. 10 Cts. Castaño y 10 Cts. Azul.
Desea confirmar la puja