4 Cuartos. Falso Postal. Azul intenso. Lujo.

Número Sello: 88 F
REFa: SS-21335

Nº Sello: 52 Estado: Carta REFa: SS-04071

1.862. Vergara/Renteria. Matº fecha T.II. (P).

Nº Sello: 241 Estado: Usado REFa: SS-22259

Cadete. 2 Céntimos. Matasellos pincel, raro en siglo XX.

Nº Sello: 855/60 Estado: * REFa: SS-23801

Isabel la Catolica. Lujo.

Nº Sello: 688 Estado: Carta REFa: SS-02742

Nº Sello: Estado: Envuelta REFa: SS-06088

11-DIC--1860. Orgaz a Madrid. 4 cuartos mat. fechador tipo II "Orgáz/Toledo". Preciosa y rara envuelta.

Nº Sello: 6 var (2) Estado: (*) REFa: SS-23917

Ávila. 5 Cts. Negro. Diseño del nº 6 en negro s/papel crema en pareja Sin Dentar. ¿Prueba? Rarísimo. No Catalogado.

Nº Sello: 12 Estado: Usado REFa: SS-20347

6 Cuartos. Color oxidado. Espectacular.

Nº Sello: 219+240 Estado: Carta REFa: SS-06492

1.899. Zaragoza/Madrid. Matº fecha (B)

Nº Sello: 33 Estado: Envuelta REFa: SS-04263

1.854. Ubeda/Baeza. Matº parrilla negra (L) y s/f fecha T.I en rojo (P)