Número Sello: 67 Estado Producto: us REFa: SS-21181
Venta Directa
Otros Productos
90€
Nº Sello: --Estado: EnvueltaREFa: SS-01080
Rusia. 1.859. San Petesburgo/Cadiz. Porteo "8Rs." en azul y marca en rojo en rectángulo "Prusse." de procedencia francesa. Mns "Franco"
8€
Nº Sello: 215Estado: *REFa: SS-23319
5 Cts. Precioso.
35€
Nº Sello: 916,918Estado: CartaREFa: SS-05701
1944 Tenerife/la Laguna - sobre del Hesperides, tarifa impresos, con fechador circunstancias de Valores Declarados la Laguna. Precioso
30€
Nº Sello: 6Estado: CartaREFa: SS-06414
1.851. Zaragoza/Huesca. Matº araña negra (B)
50€
Nº Sello: 57Estado: TPREFa: SS-24257
S/F. A Madrid. Entero postal sin cancelar, probablemente circulado bajo sobre, dirigido a Jacinto Benavante, con poesía dedicada al dorso por un admirador. Interesante
36€
Nº Sello: 3REstado: CartaREFa: SS-00402
Castuera 3R. 1.849. A Sevilla (Me).
40€
Nº Sello: 28 (20)Estado: **REFa: SS-20649
Media Onza. Bloque de 20 de Lujo.
10€
Nº Sello: 686Estado: **REFa: SS-22733
Personajes. 30 Céntimos. Valor clave. Bonito.
75€
Nº Sello:Estado: CartaREFa: SS-05047
1.959. Madrid Interior. Rara franquicia de Renfe, Of. Paquetes postales y cuño de certificado (¿¿cubierto por la franquicia¡¡), Estación del Norte. Muy raro.