Descripción

1 Real. Lujo.

Datos

Número Sello: 67
Estado Producto: us
REFa: SS-21181

Venta Directa

40.00 €

Otros Productos


90€


Nº Sello: -- Estado: Envuelta REFa: SS-01080

Rusia. 1.859. San Petesburgo/Cadiz. Porteo "8Rs." en azul y marca en rojo en rectángulo "Prusse." de procedencia francesa. Mns "Franco"

8€


Nº Sello: 215 Estado: * REFa: SS-23319

5 Cts. Precioso.

35€


Nº Sello: 916,918 Estado: Carta REFa: SS-05701

1944 Tenerife/la Laguna - sobre del Hesperides, tarifa impresos, con fechador circunstancias de Valores Declarados la Laguna. Precioso

30€


Nº Sello: 6 Estado: Carta REFa: SS-06414

1.851. Zaragoza/Huesca. Matº araña negra (B)

50€


Nº Sello: 57 Estado: TP REFa: SS-24257

S/F. A Madrid. Entero postal sin cancelar, probablemente circulado bajo sobre, dirigido a Jacinto Benavante, con poesía dedicada al dorso por un admirador. Interesante

36€


Nº Sello: 3R Estado: Carta REFa: SS-00402

Castuera 3R. 1.849. A Sevilla (Me).

40€


Nº Sello: 28 (20) Estado: ** REFa: SS-20649

Media Onza. Bloque de 20 de Lujo.

10€


Nº Sello: 686 Estado: ** REFa: SS-22733

Personajes. 30 Céntimos. Valor clave. Bonito.

75€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-05047

1.959. Madrid Interior. Rara franquicia de Renfe, Of. Paquetes postales y cuño de certificado (¿¿cubierto por la franquicia¡¡), Estación del Norte. Muy raro.