Descripción

6 Cuartos. Papel delgado azulado. ¡Raro!

Datos

Número Sello: 24 pa
Estado Producto: us
REFa: SS-20629

Venta Directa

35.00 €

Otros Productos


30€


Nº Sello: 7/9 (4) Estado: Usado REFa: SS-24387

Isabel II. Serie completa en bloque de 4, matasellos tinta.

30€


Nº Sello: G FE1/3 Estado: * REFa: SS-20130

Falange.50 Cts., 1 Pta. y 1 Pta. Azul. Serie de tres valores. Escasísimos (Allepuz 181, 185, 186).

20€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-05307

1978 Malaga. Circulada interiormente con poliza de 5ptas y marca tasada por insfuciencia de franqueo, marca violeta T Tasa

18€


Nº Sello: 210 Estado: Usado REFa: SS-23272

15 Cts. Matasellos Admon de ¿Telégrafos? Córdoba. Precioso.

200€


Nº Sello: 1A Estado: Envuelta REFa: SS-01025

Roque. 1851 a Cardenas. Fechador baeza en azul . No Catalogado en este color. Envualta con ligeras pérdidas. Rarísimo.

35€


Nº Sello: E.P. 8 Estado: Usado REFa: SS-25377

2000. Malib/Sevilla. Raro entero postal circulado, matasellos correo aéreo.

16€


Nº Sello: 406/15 Estado: ** REFa: SS-25662

XXX Aniversario Jalifa.

15€


Nº Sello: 317 Estado: Carta REFa: SS-02700

1928. Barcelona/Caldas de Mont Buy. 26 cts carmin con fechador Estacion M.Z.A. / Barcelona. Preciosa

35€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-02155

1899 Berja/Granada . sobre del S.e con franquicia del Arcipestrazgo de Berja, fechador en el anverso.