Descripción

25 Cts. Sin Dentar.

Datos

Número Sello: 11 s
Estado Producto: **
REFa: SS-20558

Venta Directa

30.00 €

Otros Productos


60€


Nº Sello: R111 Estado: * REFa: SS-26399

Madrid Fiscales Locales. Propiedad. 1906. 12´50 Pesetas Sin Dentar. Raro.

60€


Nº Sello: 2N Estado: Carta REFa: SS-24009

Villafranca Del Penedes 2N (Rr). 1787. A Calaf. Muy rara marca en negro.

40€


Nº Sello: 64 Estado: Carta REFa: SS-02315

Palma de Mallorca/Barcelona. 4 cuartos mat.Rc "37". Muy bonita pese doblez de archivo.

15€


Nº Sello: 58 Estado: Carta REFa: SS-03080

1.863. Jerez/Cadiz. Matº fecha T.II (L) s/s y s/f.

15€


Nº Sello: 922(2) Estado: Carta REFa: SS-03582

1941. Humoro (Santander)/Cangas de Tineo. . Fechador. Rara procedencia.

10€


Nº Sello: 133 Estado: FRA REFa: SS-21804

10 Cts. Matasellos Fecha tipo II azul de Alar (Palencia). Marquillado. Raro.

24€


Nº Sello: 183-175 Estado: Carta REFa: SS-03258

1.877. Puerto Real/Pto Sta Mª. Matº rombo de puntos con estrellla (B) y fecha T.II ( P).

30€


Nº Sello: 68 Estado: Usado REFa: SS-21187

2 Reales. Precioso.

14€


Nº Sello: 742/44 Estado: * REFa: SS-22788

Cifras. Bien centrado.