Descripción

Ne Velázquez. Sobrecarga "Sin Valor Postal".

Datos

Número Sello: NE 35/36 svp (4)
Estado Producto: **
REFa: SS-20474

Venta Directa

3.00 €

Otros Productos


18€


Nº Sello: EP 5 Estado: Usado REFa: SS-03493

1.874. Jerez/Cadiz. Matº fecha T.I (L).

6€


Nº Sello: 2401 (2) Estado: OTR REFa: SS-06265

S/F. Olleria/Paris. Recibo de envio de paquete, matº fecha "Olleria"

15€


Nº Sello: 210 Estado: Usado REFa: SS-23274

15 Cts. Matasellos azul coronado de Telégrafos. Precioso.

16€


Nº Sello: 37N Estado: PLI REFa: OL-00191

Valencia 37N. 1858. A Alicante. (e) Frente de plica con las marcas "A" de abono de Valencia en negro y franquicia ilegible. Escasa

20€


Nº Sello: 185 Estado: (*) REFa: SS-22185

25 Cts. Bonito.

80€


Nº Sello: Estado: Documento REFa: SS-03657

1860 Documento resguardo de entrega de Certificado en la Administracion de Lucena

35€


Nº Sello: 737 Estado: Carta REFa: SS-05412

1937. Archena(Murcia)/Tanger. 45c P. Iglesias con fechador. Al dorso, como remitente y mns. "Centro de Enseñana" y "Escuela de Tanque".

60€


Nº Sello: SR1/6 Estado: ** REFa: SS-22345

Industrias. Serie completa de Lujo. Auténtica. Rara sin fijasellos.

150€


Nº Sello: 75R Estado: Carta REFa: SS-00753

Cadiz 75R. 1.845. New York/Cadiz. (Me). Mns. "pr. Basque Ganges Capt. Etting"