Descripción

Cruzada contra el Frío.10 Cts. Rojo. Pareja sin dentado vertical central.

Datos

Número Sello: 10 (2)
Estado Producto: **
REFa: SS-20046

Vendido

20.00 €

Otros Productos


3€


Nº Sello: 33 A Estado: Usado REFa: SS-20669

4 Cuartos. Precioso.

21€


Nº Sello: 666 Estado: FAJ REFa: SS-02719

Ca 1.934. Barcelona/Francia. Faja de prensa con franquígrafo en vta de "Franqueo/Concertado/Solidaridad Obrera" y franqueo matº fecha al ir al extranjero.

3€


Nº Sello: 1444/47 Estado: ** REFa: SS-23024

El CID.

30€


Nº Sello: 1062 Estado: Carta REFa: SS-05038

1950 Madrid/Madrid - Impreso con marca rodillo Centenario conmemorativo Ecse Madrid 12 a 22 Oct 50

20€


Nº Sello: 267/70 Estado: ** REFa: SS-25203

Mariposas. Fauna. Minipliego de 4 series.

4€


Nº Sello: 200 Estado: * REFa: SS-22251

2 Cts. Bonito.

30€


Nº Sello: 153+154 Estado: Carta REFa: SS-05858

1875 Barcelona/Cadiz . Carta fechada en Barcelona, franqueo 10 Ctmos castaño y 5ctmos I.Guerra anulados con Rombo de puntos, al frente fechador tipo II Sevilla, aplicado en transito por la capital andaluza.

15€


Nº Sello: 315 Estado: ** REFa: SS-22443

Vaquer. 15 Céntimos. Lujo.

5€


Nº Sello: 204 (2) Estado: FRA REFa: SS-23183

25 Cts. Pareja sobre fragmento matasellos fecha 1873 de Burgos. Raro.