Descripción

Cruzada contra el Frío. 10 Cts. Castaño. Pareja horizontal Sin Dentado Vertical.

Datos

Número Sello: 1 sv (2)
Estado Producto: *
REFa: SS-20012

Vendido

10.00 €

Otros Productos


200€


Nº Sello: 39 Estado: Carta REFa: SS-02426

1857. Barcelona Interior. Matº parrilla modificada. Doblez de archivo. Muy rara. Firmada Guinovart.

160€


Nº Sello: 99 Estado: * REFa: SS-23120

Madrid. 100 Mils. Centraje normal de emisión.

20€


Nº Sello: 152 Estado: ** REFa: SS-25125

V Descubrimiento de America. Deportes, olimpiadas, Colón.

12€


Nº Sello: 22/24 Estado: Usado REFa: SS-24441

Alegoria de España. Preciosa serie completa.

24€


Nº Sello: 26Amarillo Estado: Carta REFa: SS-00542

Valencia 26 Amarillo-I. 1.844. A Londres. (e). Fuertes dobleces de archivo.

3€


Nº Sello: 183 Estado: ** REFa: SS-22170

5 Cts. Bonito.

25€


Nº Sello: 670+681 (2) Estado: Carta REFa: SS-05581

1937. Vigo/Francia. 40 c Castelar y 5 c B. Ibáñez con fechador Vigo-Cambio / Pontevedra, al lado censura. Preciosa

7€


Nº Sello: 206 Estado: Usado REFa: SS-23214

50 Cts. Matasellos Trébol de Barcelona sin bloque de fecha. Precioso.

30€


Nº Sello: 770/72A Estado: ** REFa: SS-23689

Monumentos y Autogiro. Bien centrada. Lujo. Muy rara así.