25 Centimos. Bloque de 4. Defectos de impresión en los dos sellos superiores.

Número Sello: 923 (10)
Estado Producto: **/*
REFa: SS-24229

Nº Sello: 52 Estado: Carta REFa: SS-05559

1.861. Caldas de Reis/Ortigosa de Cameros. Matº fecha T. II (L)

Nº Sello: 538/41 (4) Estado: ** REFa: SS-25356

Murillo. Pintura. Minipliego de 4 series.

Nº Sello: 2A Estado: Envuelta REFa: SS-00972

Lagunillas. 1843 a la Habana. Fechador baeza en azul. Rara envuelta.

Nº Sello: 97 (4) Estado: ** REFa: SS-25877

Fernando el Catolico. Bloque de 4.

Nº Sello: G 7 (20) Estado: ** REFa: SS-20248

Auxilio de Invierno. 10 Cts. Dentado. Minipliego de 20 ejemplares, las parejas centrales en capicúa.

Nº Sello: 922 Estado: TP REFa: SS-05537

1942 AguilarC/Jerez - Tarjeta doble publicitaria de Galletas Gullon fechador Aguilar de Campoo. Muy bonita

Nº Sello: 241 Estado: Usado REFa: SS-22259

Cadete. 2 Céntimos. Matasellos pincel, raro en siglo XX.

Nº Sello: 248 Estado: Carta REFa: SS-05256

Nº Sello: 100 (2) Estado: FRA REFa: SS-21467