1.866. Pº Santa Maria/Moguer. Matº fechador T.II (L) (doble estampación) y marca en azul de Administracion de Aduanas Del Puerto de Sta. Mª.

Número Sello: 35
REFa: SS-03003

27.00 €

Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-06470

1.870. Zaragoza/Huesca. Carta fechada el 1 de Enero (1º día de emisión) si bien en frente se matasella 3 de Enero ("Ene" invertido). Matº parrilla. Interesante.

Nº Sello: 243 Estado: TP REFa: SS-24203

Nº Sello: 735 Bis Estado: Carta REFa: SS-04911

Nº Sello: 47/48 Estado: ** REFa: SS-25041

Flora.

Nº Sello: 48 Estado: Frontal REFa: SS-02171

1859 Grandas/Rivadeo. 4Ctos rojo, anulado con Fechador tipo II de Grandas de Salime (Oviedo) No referenciado en carta por Laiz.

Nº Sello: 290/303 Estado: ** REFa: SS-24340

Año 2002 Completo. Automóviles, fauna, pájaros, arqueología, circo.

Nº Sello: 33A Estado: Carta REFa: SS-02244

1.855. Badajoz/Arroyo Del Puerco. Matº parrilla (P) y s/f fecha T.I en rojo (P)

Nº Sello: 1 Estado: Usado REFa: SS-24469

1/2 Real. Lujo, grandes márgenes.

Nº Sello: 65 Estado: Usado REFa: SS-21171

12 Cuartos. Matasellos Fecha tipo II de Barcelona. Lujo.