Número Sello: 3R (EXT)
REFa: SS-00604

500.00 €

Nº Sello: 1021(2)+1062T Estado: TP REFa: SS-03859

1949. Santiago/Madrid. . Fechador ambulante Amb./ Vigo-Santiago. Tarjeta comercial. Preciosa

Nº Sello: 93 Estado: Usado REFa: SS-24780

2 Ctvos. Matasellos fecha Lingayen. Precioso.

Nº Sello: 52 (2) Estado: Usado REFa: SS-25750

4 Milesimas. Pareja de lujo. Matasellos azul.

Nº Sello: 923+916 (2) Estado: T.P REFa: SS-06546

1.947. Madrid/Lisboa. Matº fecha "Correo/Ctt/Lisboa" (P)

Nº Sello: 221 Estado: Usado REFa: SS-23408

25 Cts. Matasellos Certificado azul de Ponferrada (León). Lujo.

Nº Sello: 189/91 (4) Estado: ** REFa: SS-25157

Llegada Del Hombre A la Luna. Astronautas. Bloque de 4.

Nº Sello: 64 Estado: Envuelta REFa: SS-05458

1.864. Pamplona/Renteria. Matº prefilatélico "Pamplona" (B)

Nº Sello: 212 Estado: (*) REFa: SS-23294

75 Cts. Manchas de óxido.

Nº Sello: 244 (7) Estado: OTR REFa: SS-02288