1861 Cartagena/Barcelona. Preciosa carta franqueada con 4Ctos amarillo anulado con Fechador Tipo I de Cartagena (Murcia) y en el frente fechador Tipo II de la misma poblacion. Interesante y rara

Número Sello: 52
REFa: SS-05376

Nº Sello: 1462d Estado: ** REFa: SS-23559

L Aniv. Unión Postal. Cifra en verde.

Nº Sello: 49 Estado: Usado REFa: SS-20914

1 Real. Matasellos de Castrojeriz prefilatélico. Muy raro. Precioso.

Nº Sello: 280 Estado: Usado REFa: SS-22400

Medallón. 10 Pesetas. Valor clave. Magnífico. Firmado.

500€

Nº Sello: 24 Estado: Carta REFa: SS-04443

1854. el Molar/Madrid. Matº en destino fechador Madrid tipo I en azul. Precioso y muy raro. Graus´00.

Nº Sello: 218 a Estado: Usado REFa: SS-23355

10 Cts. Gran Lujo bermellón intenso. Excepcional.

Nº Sello: 75 Estado: Usado REFa: SS-21254

Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-03474

Nº Sello: 1 Estado: Usado REFa: SS-20312

6 Cuartos. Matasellos Araña rojo tipo 9. Bonito.

Nº Sello: 604/611 Estado: Carta REFa: SS-04878