1937. Frente de Cartagena/Tanger. 30 cts P. Iglesias con fechador de Cartagena y censura de Valencia. Preciosa

Número Sello: 734 (2)
REFa: SS-05411

Nº Sello: 243 Estado: T.P REFa: SS-04767

1.901. Madrid/Belgica. Matº fecha (L)

Nº Sello: 274 Estado: Carta REFa: SS-02683

1.910. Barcelona/Austria. Matº certificado Barcelona S.I. (L) y R de cartucho.

Nº Sello: 35 Estado: Envuelta REFa: SS-05774

Nº Sello: N/C Estado: ** REFa: SS-20227

Nº Sello: 82 Estado: Usado REFa: SS-25775

10 Cvos. Matasellos Telegrafos. Precioso.

Nº Sello: 678 Estado: T.P REFa: SS-03851

1.935. Muros/Barcelona. Matº fecha (B) sobre tarjeta impresa publicitaria.

140€

Nº Sello: 759 Estado: * REFa: SS-23668

Defensa de Madrid Aereo. Firmado.

Nº Sello: 164 (4) Estado: **/* REFa: SS-22040

10 Cts. Bloque de 4, segundo sello punto de color en cuello.

Nº Sello: 118 Estado: Usado REFa: SS-21703

5 Cts. Matasellos Ambulante/Estremadura en azul. Marquillado. Precioso.