Número Sello: 89 (2)
REFa: SS-03135

Nº Sello: 6 Estado: Envuelta REFa: SS-05764

1851 - Envuelta Sevilla/Cadiz. Araña negra centrada anulando el franqueo y fechador Baeza de salida en el frente de Sevilla, estampado de lujo en color rojo del 1/Jun/1851

Nº Sello: 818+858(4)+868 Estado: Carta REFa: SS-02755

1939. Cornella de Llebregat/Alemania. Fechador de Caja Postal de Ahorros y censura. Leves defectos de apertura. Preciosa

Nº Sello: 132 Estado: ** REFa: OL-00370

Aerograma 1977 doble franqueo Tipo N (IV+IV). Franqueo 10 pesetas + 6 pesetas. Muy bonito.

1250€

Nº Sello: 22 Estado: Envuelta REFa: SS-04437

1853. Madrid Interior. Franqueo con 1 Cuarto espectaculares márgenes y bronce dorado, matº parrilla. Preciosa y rara.

Nº Sello: 48 C Estado: * REFa: SS-20881

4 Cuartos. Gran Lujo. Esquina de pliego.

17€

Nº Sello: 64 Estado: Frontal REFa: SS-05457

1.864. Pamplona/Madrid. Matº prefilatélico Pamplona (P) y s/f fecha T.II (P)

Nº Sello: EP 8 Estado: Usado REFa: SS-03500

1.876. Jerez/Cadiz. Matº fecha T.II (P).

Nº Sello: -- Estado: OTR REFa: SS-24114

Nº Sello: 96 Estado: Envuelta REFa: SS-05387