Descripción

Zaragoza 30R+24R (Cat. Tizón Edición 2004). 1.842. A Huesca. (Me)(MC). Baeza y Franco ambas en rojo. Lujo.

Datos

Número Sello: 30R+24R
Estado Producto: CAR
REFa: SS-00114

Vendido

75.00 €

Otros Productos


12€


Nº Sello: Allepuz 22 Estado: (*) REFa: SS-20107

Frente y Hospitales. 10 Cts. Color verde desplazado.

4€


Nº Sello: 239 (2) Estado: Usado REFa: SS-23543

20 Cts. Pareja de uso fiscal.

75€


Nº Sello: 12 Estado: Carta REFa: SS-02405

1.852. Barcelona/Huesca. Matº parrilla azul (L) y s/f baeza de Barcelona.

180€


Nº Sello: 1A Estado: Envuelta REFa: SS-01030

San Felipe. 1856 a la Habana. Fechador en azul. No Catalogado en este color. Rarísima

7€


Nº Sello: 153 Estado: Usado REFa: SS-21965

10 Cts. Matasellos Fecha tipo II de Santo Domingo de la Calzada (Lugo). Precioso.

20€


Nº Sello: 673+682 Estado: Carta REFa: SS-05408

1938. Espinardo (Murcia)/Argelia. 10c M. Pineda y 1p Cuenca con fechador y censura Valencia. Muy bonita.

25€


Nº Sello: Benef 31 Estado: TP REFa: SS-05078

1938. Tarjeta maxima de las Meninas (Velazquez) con sello Beneficencia 25c y fechador especial del Hogar-Escuela Huérfanos.Preciosa

1€


Nº Sello: 75 Estado: Usado REFa: SS-21231

4 Cuartos. Muy bien centrado. Lujo.

5€


Nº Sello: 751/54 Estado: ** REFa: SS-22798

Alegoria Republica. Bien centrada. Rara.