1.860. Trujillo/Arroyo Del Puerco. Matº Rc 59 (L) en azul. Muy rara con el fechador de salida y llegada ambos en el frente!

Número Sello: 52
REFa: SS-02962

Nº Sello: EP83+819(2) Estado: EP REFa: SS-02397

1941. Palma de Mallorca/Tolouse. Censura de Palma en violeta.

Nº Sello: 111 T (4) Estado: Usado REFa: SS-24179

1 Escudo 600 MIL. Violeta. Bloque de 4. Taladrado. Raro así.

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-00949

1250€

Nº Sello: 22 Estado: Envuelta REFa: SS-04437

1853. Madrid Interior. Franqueo con 1 Cuarto espectaculares márgenes y bronce dorado, matº parrilla. Preciosa y rara.

Nº Sello: 1N Estado: Carta REFa: OL-00114

Nº Sello: 81 Estado: Usado REFa: SS-21280

4 Cuartos. Matasellos Rueda de Carreta 22 de Cáceres. Lujo.

Nº Sello: 27N Estado: Envuelta REFa: SS-00109

Nº Sello: 999/1001 Estado: ** REFa: SS-23593

Franco. Preciosa serie sin fijasellos.

Nº Sello: 89 A (6) Estado: Usado REFa: SS-21348