Descripción

1.857. Madrid/Habana. Matº rejilla (L) y s/f fecha tipo II (L).

Datos

Número Sello: 41
Estado Producto: FRO
REFa: SS-04477

Venta Directa

120.00 €

Otros Productos


3€


Nº Sello: 676 Estado: Usado REFa: SS-22712

Pegaso. Centraje normal.

20€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-00049

Barbastro. 1.854. A Huesca. Fechador tipo I en rojo.

35€


Nº Sello: 737 Estado: Carta REFa: SS-05412

1937. Archena(Murcia)/Tanger. 45c P. Iglesias con fechador. Al dorso, como remitente y mns. "Centro de Enseñana" y "Escuela de Tanque".

24€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-02305

1.857. Mahon/Cadiz. Matº parrilla (L) s/s y F1 (L) s/f.

15€


Nº Sello: 1022 Estado: TP REFa: SS-04254

1958. Baños de Panticosa (Huesca)/Barcelona. . Fechador. Preciosa

15€


Nº Sello: 107 Estado: Usado REFa: SS-21550

50 Mils. Matasellos Rueda de Carreta 18 de Ávila. Muy raro. Precioso.

5€


Nº Sello: 317 Estado: Carta REFa: SS-05752

1.928. Segovia/Sevilla. Matº fecha (P)

1€


Nº Sello: 10 Estado: ** REFa: SS-20040

Cruzada contra el Frío.10 Cts. Rojo. Sin fijasellos.

12€


Nº Sello: 925 BISEC S/F Estado: Usado REFa: SS-23853

Franco. 40 Céntimos. Bisecado sobre fragmento, matasellos Aznalcollar (Sevilla).