1.856. Madrid/Caceres. Porteo triple, matº rejilla (P), s/f fecha T.I en azul (P)
Número Sello: 44 (3)
Estado Producto: CAR
REFa: SS-04481
20€
La Junquera 4A. 1855. A Paris. (C) Carta remitida desde Barcelona a Paris. Fechador Tipo I de Barcelona. Marca España en color azul estampada en la administración de cambio de la Junquera para indicar el país de procedencia del sobrescrito. Fechador de entrada a Francia de Perpiñan. Tasa francesa 10 décimas. Bonita