Descripción

1.947. Campo de Criptana/Sevilla. Matº conmemorativo Campo de Criptana/ Septiembre 1947 (Gomis149). Lujo.

Datos

Número Sello: 999-916-917
Estado Producto: CAR
REFa: SS-03633

Venta Directa

21.00 €

Otros Productos


90€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-03379

1.912. Algeciras/San Fernando. Franquicia en violeta Cañonero Laya/ Correos y fecha Algeciras. Ligeros desperfectos.

25€


Nº Sello: 332 Estado: * REFa: SS-22470

Cruz Roja. 30 Céntimos. Valor clave.

12€


Nº Sello: EP 47 Estado: EP REFa: SS-05316

1907. Malaga/Alemania, con fechador de Malaga. Precioso

15€


Nº Sello: 2N Estado: Carta REFa: OL-00115

Sitges 2N. 1829. A Villanueva. (C) Marca de origen S.36. / Cataluña. Porteo manuscrito 6 cuartos. Muy bonita

12€


Nº Sello: 89 Estado: Usado REFa: SS-21339

12 Cuartos. Matasellos Fecha tipo II de la Bisbal (Granada). Precioso.

14€


Nº Sello: 201 Estado: * REFa: SS-23128

5 Cts. Lujo.

35€


Nº Sello: 1R Estado: Carta REFa: SS-00416

1843. Cas..Co/Mora. Marca Guadalupe Estremadura Baxa.

50€


Nº Sello: 49 Estado: Usado REFa: SS-20913

1 Real. Matasellos Fecha tipo II de Santander (43). Muy raro. Lujo.

90€


Nº Sello: 225 Estado: * REFa: SS-23446

75 Cts. Precioso.