Descripción

1.940. Cadiz Interior. Matº fecha (L) y marca Devuelto A Su Procedencia.

Datos

Número Sello: 925
Estado Producto: CAR
REFa: SS-03426

Vendido

9.00 €

Otros Productos


5€


Nº Sello: 10/12 Estado: ** REFa: SS-20552

Hogar Telegráfico Dentado. Sin fijasellos.

60€


Nº Sello: 16 s, 16 stb (4) Estado: ** REFa: SS-20075

Cruzada contra el Frío. 10 Cts. Verde. Bloque de 4 Sin Dentar, un sello Invertido. Muy raro.

12€


Nº Sello: EP 47 Estado: Usado REFa: SS-02384

1.907. Palma/Barcelona. Doble matº fecha (L).

20€


Nº Sello: 58 Estado: Frontal REFa: SS-05380

1862 Aguilas/Velez rubio. Fechador tipo II de Aguilas (Murcia)

10€


Nº Sello: 1043, 1045 Estado: Usado REFa: SS-25541

Matasellos fecha Tanger. Precioso.

1€


Nº Sello: 112/14 Estado: ** REFa: SS-25090

Turismo.

5€


Nº Sello: A7 Estado: Usado REFa: SS-26226

Madrid Fiscales Locales. Anuncios. 12 C. negro s/rosa.

50€


Nº Sello: 35+36 Estado: Frontal REFa: SS-03617

1.862. Piedrabuena (Ciudad Real)/Almodovar. Matº fecha poco legible sobre sellos normal de 1/2 Onza junto a 1 Onza papel blanco. Raro. S/frente marca azul "Promotoria Fiscal de/Piedrabuena"

25€


Nº Sello: 107 Estado: Usado REFa: SS-24582

Alfonso XIII. 1 Milesima. Fuertes defectos de impresión inutilizado a tinta.