Descripción

1.949. Madrid/Chipiona. Matº rodillo mudo "Madrid/Central" (P)

Datos

Número Sello: 1029+1062
Estado Producto: CAR
REFa: SS-05016

Venta Directa

5.00 €

Otros Productos


45€


Nº Sello: 86/10 Estado: **/* REFa: SS-25777

Alfonso XIII. Preciosa serie completa.

40€


Nº Sello: 274 (2) Estado: Frontal REFa: SS-06392

1.911. Mombuey/Montevideo. Pareja de sellos, matº fecha (L), s/f marca de certificado "R/Mombuey/Nº___" (P) en rectángulo negro.

15€


Nº Sello: EP 61 Estado: Usado REFa: SS-06399

1.932. Monbuey/Jerez. Matº fecha en azul (P).

40€


Nº Sello: 153+154 Estado: Carta REFa: SS-02583

1875 Barcelona/Cadiz . Carta fechada en Barcelona, franqueo 10 Ctmos castaño y 5ctmos I.Guerra anulados con Fechador tipo II de Barcelona. En el frente fechador de 1874 o tipo III y fechador comercial azul. Rara

10€


Nº Sello: 1111/15 Estado: ** REFa: SS-22843

Fernando Av. Bien centrada.

4€


Nº Sello: 165/68 Estado: ** REFa: SS-25140

Campeones Olimpicos 1992. Deportes, olímpicos.

50€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-06102

18-Feb-1864. Puente del Arzobispo a Madrid. 4 cuartos mat. fechador tipo II "Puente Del Arzobispo/Toledo". Rara

64€


Nº Sello: 24/26 (4) Estado: ** REFa: SS-25677

Principe Heredero. Bloque de 4.

12€


Nº Sello: 58 Estado: ** REFa: OL-00319

Aerograma 1956 Tipo D (I) Ae k72. Franqueo 4,00 pesetas. Muy bonito.