1.867. Bilbao/Paris. Precioso franqueo doble con pareja, matº s/s borroso y s/f de lujo. S/f fecha en rojo "Espagne/St Jean de Luz" (P) y marca P.D

Número Sello: 89 (2)
REFa: SS-06336

Nº Sello: 9A Estado: Envuelta REFa: SS-01034

Santiago de Cuba. A la Habana. Marca "Franco" de uso general en azul. Muy rara sin fechador.

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01184

Nº Sello: 212 Estado: (*) REFa: SS-23294

75 Cts. Manchas de óxido.

Nº Sello: 55 Estado: Usado REFa: SS-21042

1 Real. Matasellos Rueda de Carreta 56 de Santiago (Coruña). Lujo.

Nº Sello: 13s Estado: * REFa: SS-20986

10 Cts. Ejemplar sin dentar.

Nº Sello: 1164/65 (4) Estado: ** REFa: SS-22879

Fortuny y Quevedo. Bloque de 4.

Nº Sello: 65 Estado: Usado REFa: SS-21174

Nº Sello: R10 Estado: ** REFa: SS-26189

Puerto Rico Fiscales. 1878. Recibos. 5 C. marrón.

Nº Sello: P242 Estado: ** REFa: SS-26318

Madrid Fiscales Locales. Pólizas. 1904. 25 C. Bloque de 6. Lujo.