1.857. Alcañiz/Zaragoza. Matº parrilla negra (P) y s/f fecha T. I en rojo (P)

Número Sello: 48
REFa: SS-06069

Nº Sello: 322 (4) Estado: ** REFa: SS-26014

Correo Ordinario. Bloque de 4.

Nº Sello: 888 Estado: ** REFa: SS-23834

Pro Tuberculosos. Lujo.

Nº Sello: 20R Estado: Carta REFa: SS-00723

Cadiz 20R. 1.836. Glasgow/Cadiz. (Me). Marca Paid Glasgow y al dorso fechador experimental en llegada.

Nº Sello: 30R+24R Estado: Carta REFa: SS-00114

Nº Sello: 10 (4) Estado: ** REFa: SS-20048

Nº Sello: 1R Estado: Carta REFa: SS-00276

Nº Sello: 122 Estado: Carta REFa: SS-03897

1872 Figueras/Barcelona. Circulada con 12 Ctmos Amadeo, cancelado con Fechador tipo II de Figueras (Gerona) y Rombo de puntos relleno.

Nº Sello: 212 Estado: (*) REFa: SS-23294

75 Cts. Manchas de óxido.

Nº Sello: 43/44 Estado: ** REFa: SS-25037

Navidad´82.