Descripción

S/F. Madrid/Sevilla. Faja de prensa, matº fecha ilegible (R )

Datos

Número Sello: 241
Estado Producto: FAJ
REFa: SS-04747

Vendido

9.00 €

Otros Productos


18€


Nº Sello: 107 Estado: Envuelta REFa: SS-02148

1.870. Almeria/Cadiz. Matº Pc 17 (P) y s/f F2 (R ).

15€


Nº Sello: 334/37 (4) Estado: ** REFa: SS-24969

Pro Indigenas. Fauna´54. Bloque de 4 de Lujo.

5€


Nº Sello: 148M Estado: Usado REFa: SS-25909

Prueba nuevo fechador Villacisneros.

18€


Nº Sello: 157 Estado: ** REFa: OL-00375

Aerograma 1984 Tipo N (IX). Franqueo 38 pesetas. Bonito.

30€


Nº Sello: 145 F Estado: Usado REFa: SS-21893

10 Cts. Falso Postal tipo III (G 122F, R - VII). Color intenso. Firmado. Lujo.

25€


Nº Sello: 150 Estado: Usado REFa: SS-21936

1 Pta. Bonito.

15€


Nº Sello: 127 Estado: Usado REFa: SS-24603

Alfonso XIII. 5 Ctvos. Matasellos ferroviario Comunicaciones Conductor Nº2 / Cienfuegos A Rodas.

5€


Nº Sello: 1002/1004 Estado: ** REFa: SS-23596

Día Del Sello. Serie completa.

150€


Nº Sello: 1083 A/B Estado: * REFa: SS-22820

Canarias Terrestre. Bonita.