Descripción

1.892. Cadiz/Jerez. Matº fecha (L).

Datos

Número Sello: 219
Estado Producto: CAR
REFa: SS-03324

Venta Directa

6.00 €

Otros Productos


30€


Nº Sello: 58 Estado: Carta REFa: SS-05816

1.862. Carmona/Sevilla. Matº fecha T.II (B)

15€


Nº Sello: 52 Estado: Carta REFa: SS-05448

1.861. Pamplona/Viana. Matº Rc 38 (1) y s/f fecha T.II (P)

50€


Nº Sello: 1N Estado: Carta REFa: SS-00415

Guadalupe 1N. 1836. A Mora (R). Rara marca en negro, porteo 7.

1€


Nº Sello: 1519/20 Estado: ** REFa: SS-23063

IV Europa.

3€


Nº Sello: G 12 Estado: ** REFa: SS-20253

Auxilio de Invierno. 10 Cts. Ejemplar sin fijasellos.

24€


Nº Sello: 153+154 Estado: Carta REFa: SS-04672

1.875. Madrid/Tordesillas. Matº rejilla (P) y s/f fecha (P)

200€


Nº Sello: 1A Estado: Envuelta REFa: SS-01025

Roque. 1851 a Cardenas. Fechador baeza en azul . No Catalogado en este color. Envualta con ligeras pérdidas. Rarísimo.

2€


Nº Sello: 1536/39 Estado: ** REFa: SS-23073

Personajes.

50€


Nº Sello: 48 Estado: FRA REFa: SS-03804

1.860. Padron/Lyon. Gran fragmento con un 4 cuartos a Francia. Matº fecha T.II y s/f Espagne 4/ S.J. de Luz. Muy raro.