Descripción

S/F. Antequera/Osuna. Matº araña negra (P) y s/f baeza en rojo (R )

Datos

Número Sello: 6
Estado Producto: ENV
REFa: SS-05141

Venta Directa

36.00 €

Otros Productos


20€


Nº Sello: 75 Estado: Usado REFa: SS-21252

4 Cuartos. Matasellos Fecha tipo II de Madrid (1). Muy raro.

50€


Nº Sello: Barata 52 Estado: ** REFa: SS-26142

Africa Occidental-Guinea. 1905. 50 cts. Soberbio círculo. Raro.

6€


Nº Sello: 245 Estado: * REFa: SS-22274

Cadete. 15 Céntimos. Centraje normal de la emisión.

45€


Nº Sello: 81 Estado: Carta REFa: SS-03110

1866 Gibraltar/Cadiz . Carta fechada en Gibraltar, franqueada con 4Ctos azul, anulados con Rueda carreta Nº 63 de San Roque, al frente, fechador tipo II de San Roque (Cadiz), al depositarse la carta por medio del correo español. Interesante

12€


Nº Sello: 177 Estado: FRA REFa: SS-22131

25 Cts. Matasellos Fecha tipo II España/Irún. Raro. Precioso.

10€


Nº Sello: 1631 t Estado: ** REFa: SS-22991

5 Pts. Sin Pie de Imprenta.

20€


Nº Sello: Estado: ** REFa: SS-26061

Beneficos. 1957 Pro Tuberculosos. Serie 2 y 5 Fr.

150€


Nº Sello: 19 eds Estado: ** REFa: SS-20576

25 Cts. Doble Impresión Sin Dentar.

20€


Nº Sello: 204 (15) Estado: Usado REFa: SS-23187

25 Cts. Bloque de 15 matasellos Trébol de Huesca. Precioso.