Descripción

1.870. Sanlucar/Cadiz. Matº fecha T.II (B)

Datos

Número Sello: 107
Estado Producto: ENV
REFa: SS-03183

Venta Directa

12.00 €

Otros Productos


20€


Nº Sello: 643 Estado: ** REFa: SS-22663

Montserrat. 30 Céntimos. Centraje normal.

20€


Nº Sello: 11R Estado: Carta REFa: SS-00631

Granada 11R. 1.803. A Barcelona. (C)

18€


Nº Sello: 3V Estado: Carta REFa: SS-00478

Bejar 3V. 1.844. A Arroyo (e).

27€


Nº Sello: 655 Estado: Carta REFa: SS-03739

Cordoba Interior. Matº rodillo (Gomis R 644/1929).

1€


Nº Sello: 1129 (4) Estado: ** REFa: SS-22868

Españoleto. Bloque de 4.

40€


Nº Sello: 88N Estado: Carta REFa: SS-00139

Barcelona 88N. 1805. A Cartagena (e). Marca Italia de procedencia. Espectacular porteo manuscrito 7Rs. Precioso.

3€


Nº Sello: -- Estado: * REFa: SS-26696

Santander. Palacio Real de la Magdalena B/N

4€


Nº Sello: 242 Estado: T.P REFa: SS-02629

1.909. Barcelona/Lisboa. Matº fechador Estafeta de Cambio (P). Marca de llegada en frente sobre tarjeta particular.

35€


Nº Sello: 495+592 Estado: Carta REFa: SS-03735

1931 Castro del Rio/Jerez - Circulado con 25 Cts, mas 5 de Derecho de entrega, fechador de Castro del Rio(Cordoba) con adornos sobre sellos