Número Sello: 107 (4)
REFa: SS-03827

100.00 €

Nº Sello: 7R Estado: Carta REFa: SS-00034

Agreda 7R. 1.840. A Madrid. (e). Firmada Guinovart.

Nº Sello: 133(2)-141 Estado: Carta REFa: SS-02577

1.874. Barcelona/Malaga. Precioso franqueo, matº R.P..

Nº Sello: 62 (6) Estado: Frontal REFa: SS-06325

Nº Sello: 219 Estado: Carta REFa: SS-04092

1.896. San Sebastian/Madrid. Matº fecha (L).

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01085

Nº Sello: EP 2v Estado: Usado REFa: SS-03918

1.875. Gerona/Barcelona. Matº fecha T.I (L) sobre tarjeta de vuelta. Rara.

Nº Sello: 232 Estado: (*) REFa: SS-23507

5 Cts. Sin goma. Bonito.

Nº Sello: G 9 b Estado: ** REFa: SS-20136

Falange. 10 Cts. Valor en parte superior.

Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-02765

818+857+893+964+1029. 1950. Barcelona/Belgica. (uno de ellos Pilar) con fechador certificado. Preciosa