1.858. Puerto Santa Maria/Cadiz. Matº fechador en negro T.II (B). Doble estampación.
Número Sello: 48
Estado Producto: ENV
REFa: SS-03041
9€
1.947. Barcelona Interior. Matº comemorativo Gomis nº 143 Exposicion Nacional de Matasellos Especiales y marca N/C Feria Oficial de Muestras/ 16/ Jun/1942/ Barcelona. Marca en rojo Carteria Barcelona/ Devuelta A/ Su Procedencia en sobre publicitario.