Descripción

Lobon 3N. 1.845. A Arroyo. (Rr)

Datos

Número Sello: 3N
Estado Producto: CAR
REFa: SS-00428

Venta Directa

75.00 €

Otros Productos


9€


Nº Sello: 1047-1008- Estado: T.P. REFa: SS-03462

1044. 1.946. Cadiz/Cartagena. Matº fecha (P).

50€


Nº Sello: 499/516 Estado: ** REFa: -00000

Quinta de Goya. Serie completa de Lujo.

50€


Nº Sello: 5N Estado: Carta REFa: SS-24008

Vich 5N (R). 1785. A Calaf. Preciosa y rara marca en negro.

72€


Nº Sello: 40 Estado: Envuelta REFa: SS-05745

1.855. Segovia/Madrid. Precioso ejemplar sobre carta con espectacular Fuelle Vertical, matº parrilla y fecha Castillejo.

60€


Nº Sello: 4 Estado: (*) REFa: SS-25721

Precioso ejemplar en nuevo.

550€


Nº Sello: 135 (2) Estado: Carta REFa: SS-02578

1874. Barcelona/Genova. Preciosa carta circulada por via de mar con pareja, matº R.P. 2240 de Marsella y tres sellos de tasa italianos (roturas). Muy rara. Marquillado.

25€


Nº Sello: Estado: Frontal REFa: SS-24195

1875. Santander/Sevilla. Franquicia del "Gobierno de la PROVª/Secc. de Fomento" y fechador. Ligeras faltas.

120€


Nº Sello: 48 F Estado: Usado REFa: SS-20888

4 Cuartos. Falso Postal. Tipo Graus 14. Muy raro (R-III).

31€


Nº Sello: 48 Estado: Envuelta REFa: SS-02255

1.867. Fuente de Cantos/Zafra. Matº parrilla (L) y s/f F1 en rojo (P). Al dorso F1 (B) de llegada.