REFa: SS-01175

240.00 €

Nº Sello: 137 Estado: Usado REFa: SS-21819

50 Cts. Matasellos Parrilla Cifra 19 azul de Badajoz. Raro.

Nº Sello: 1540 (4) Estado: ** REFa: SS-23076

Pablo VI. Bloque de 4.

Nº Sello: 75R Estado: Carta REFa: SS-00754

Nº Sello: 272 Estado: (*) REFa: SS-22379

Medallón. 20 Céntimos. Precioso ejemplar sin goma. Numeración A000,000.

Nº Sello: 1374/81 (4) Estado: ** REFa: SS-23002

II Forjadores. Bloque de 4.

Nº Sello: 43 S Estado: Usado REFa: SS-20819

2 Cuartos. Barrado. Raro.

Nº Sello: 122 Estado: Carta REFa: SS-03897

1872 Figueras/Barcelona. Circulada con 12 Ctmos Amadeo, cancelado con Fechador tipo II de Figueras (Gerona) y Rombo de puntos relleno.

1250€

Nº Sello: 22 Estado: Envuelta REFa: SS-04437

1853. Madrid Interior. Franqueo con 1 Cuarto espectaculares márgenes y bronce dorado, matº parrilla. Preciosa y rara.

Nº Sello: 130 Estado: Usado REFa: SS-21760

4/4. Lujo.