REFa: SS-01120

48.00 €

Nº Sello: EP 8 Estado: Usado REFa: SS-04320

Nº Sello: EP 57 Estado: EP REFa: SS-03926

1927 la Molina/Barcelona - Fechador de la Molina (Gerona) en violeta

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-04130

1.942. San Sebastian/Sevilla. Matº franquígrafo Banco de San Sebastian (L).

Nº Sello: 205 Estado: Usado REFa: SS-23204

40 Cts. Matasellos Certificado en cartucho. Raro y de Lujo.

Nº Sello: 483/88 Estado: * REFa: SS-22552

Ferrocarriles Aérea. Muy bonita serie completa, centraje normal.

Nº Sello: 7R Estado: Carta REFa: SS-00034

Agreda 7R. 1.840. A Madrid. (e). Firmada Guinovart.

Nº Sello: 58(2) Estado: Envuelta REFa: SS-03083

1.863. Jerez/Cadiz. Matº fecha T.II (P) sobre pareja. Triple estampación.

Nº Sello: NE 32 hi (4) Estado: ** REFa: SS-20399

No Emitido. Bloque de 4 sobrecarga invertida. Lujo.

280€

Nº Sello: 310/23 Estado: * REFa: SS-22437

Vaquer. Serie completa de Lujo de 18 valores. Soberbia.