Descripción

Madrid Fiscales Locales. Pólizas. 1903. 2´50 Pesetas. Tira de 4, papel normal. Rara.

Datos

Número Sello: P227 (4)
Estado Producto: (*)
REFa: SS-26309

Venta Directa

100.00 €

Otros Productos


50€


Nº Sello: 58 Estado: Carta REFa: SS-05815

1.863. Alcala de Guadaira/Sevilla. Matº fecha T. II (P)

15€


Nº Sello: G 3 s Estado: (*) REFa: SS-20236

Auxilio de Invierno. 10 Cts. Sello Sin Dentar.

25€


Nº Sello: Benef 31 Estado: TP REFa: SS-05078

1938. Tarjeta maxima de las Meninas (Velazquez) con sello Beneficencia 25c y fechador especial del Hogar-Escuela Huérfanos.Preciosa

15€


Nº Sello: 8N Estado: Carta REFa: SS-00198

Reus 8N. 1.810. A Calaff. (Rr)

10€


Nº Sello: 102 c Estado: * REFa: SS-21512

1 MIL. Castaño sobre anteado. Precioso.

75€


Nº Sello: 23/36MT Estado: ** REFa: SS-26017

Cruz Roja. Taladros. Muestra.

9€


Nº Sello: 1033 (2)+1062 Estado: Carta REFa: SS-06512

1.949. Zaragoza/Pto de Santa Maria. Matº rodillo mudo (P)

20€


Nº Sello: 845/46 (4) Estado: ** REFa: SS-23782

Fernando el Catolico Aereo. Serie completa En Bloque de 4 de Lujo.

32€


Nº Sello: 388/91 (2) Estado: ** REFa: SS-25277

Trenes. Solo sellos. Minipliego de 4 series.