Aerograma 1964 Tipo I (I). Franqueo 6 pesetas. Marbella. Precioso ejemplar.

Número Sello: 78
REFa: OL-00340

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-00903

1.851. Pto Sta Maria/Cadiz. Mns en el frente "Con dos muestras de vino"

Nº Sello: 14N Estado: Carta REFa: SS-00214

Tarragona 14N. 1.816. A Barcelona. (C).

140€

Nº Sello: 759 Estado: * REFa: SS-23668

Defensa de Madrid Aereo. Firmado.

Nº Sello: 1A Estado: Carta REFa: SS-05759

1850 - Sevilla/Arroyo del Puerco. Carta franqueada con 6Ctos negro tipo II, anulado con Araña negra y Fechador Baeza de Sevilla en rojo en el frente, Preciosa.

Nº Sello: 1111/15 Estado: ** REFa: SS-22844

Fernando Av.Centraje normal.

Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-03986

Nº Sello: 96 Estado: Envuelta REFa: SS-03150

1.867. Sanlucar/Cadiz. Matº fecha T.II (P).

Nº Sello: 770/72A Estado: * REFa: SS-23693

Monumentos y Autogiro. Centraje normal.

Nº Sello: 243 Estado: ** REFa: SS-22263

Cadete. 10 Céntimos. Precioso ejemplar.